Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia K2700

Фотогалерея Kia

Kia K2700 - краткая информация: Kia K2700 - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Kia". Kia K2700 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Kia K2700.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia K2700
Кол-во просмотров 74750 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Trans Sport Chevrolet Trans Sport

Семейный автомобиль Шевроле Транс Спорт американский автоконцерн начал производить в 1997 году. В Содиненых Штатах Америки модель быстро стаа популярной и выпускаласть вплоть до 2005 года.

Pontiac Torrent Pontiac Torrent

В 2006 году на Детройтском автомотошоу состоялся дебют Понтиака Торрента, который представляет собой кроссовер средних размеров. Модель сочетает в себе лучшее от минивена и внедорожника.

Koenigsegg CCXR Koenigsegg CCXR

Особой модификацией CCX является Koenigsegg CCXR. Именно эта модель шведской компании стала самым быстрым авто своего модельного ряда.

Renault Grand Scenic Renault Grand Scenic

Минивэн Renault Grand Scenic в свое время стал удачной модификацией более ранней модели. Благодаря расширенным габаритам он стал гораздо вместительнее, однако это ни в коей мере не повлияло отрицательно на комфорт ни пассажиров, ни водителя.

Toyota Aristo Toyota Aristo

В 1997 году вышло второе поколение автомобилей Toyota Aristo, проектировка которых осуществлялась специалистами автомобилестроительной компании Тойота. Внесение нововведений было совсем нелегкой задачей после демонстрации первым поколением Toyota Aristo большого успеха и долгожительства на рынке автомобилей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ