Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia 1310

Фотогалерея Dacia

Dacia 1310 - краткая информация: Dacia 1310 - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Dacia". Dacia 1310 получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля Dacia 1310.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia 1310
Кол-во просмотров 88960 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mercedes-Benz G Mercedes-Benz G

Mercedes-Benz G-Класса является автомобилем повышенной проходимости. Выпуском данной модели занимается известный немецкий концерн Mercedes-Benz.

Bentley Brooklands I Bentley Brooklands I

Bentley Brooklands в первом поколении был представлен в 1993 году. Производство автомобиля Бентли Бруклэндс происходит вручную, что гарантирует исключительно высочайшее качество.

Dodge Durango I Dodge Durango I

Dodge Durango I - это яркий представитель первого поколения среднегабаритных внедорожников, которые выпускались с 1998 по 2004 годы. Он был спроектирован на основе пикапа модели Dakota.

GMC Typhoon GMC Typhoon

GMC Typhoon является копией пикапа GMC Syclone, заключенной в полноценный корпус пятидверного среднеразмерного кроссовера. Модель стала поистине легендарной и до сих пор считается одним из самых быстрых внедорожников выпускающихся серийно.

Proton Inspira Proton Inspira

Малазийский автомобильный производитель Proton выпускает свою автомашину Proton Inspira с 2010 года. Присмотревшись к модели, можно легко заметить, что это фактически аналог популярного десятого поколения машины Mitsubishi Lancer.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ