Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 1900

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 1900 - краткая информация: Alfa Romeo 1900 - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Alfa Romeo". Alfa Romeo 1900 получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Alfa Romeo 1900.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 1900
Кол-во просмотров 70706 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Space Star Mitsubishi Space Star

Mitsubishi Space Star – производителем этой модели является голландский завод. Модель представили публике в 2002 году.

BMW Z4 M Roadster BMW Z4 M Roadster

BMW и Roadster эти слова могут впечатлить любого автолюбителя. Высокомощный автомобиль был представлен в 2006 году на выставке в Детройте.

Lexus LS I Lexus LS I

Lexus LS I является первым поколением седана представительского класса, которое выпускалось в 1989 года. Впервые модель была представлена в 1989 году в рамках Американского автошоу.

Mitsubishi Pajero III Mitsubishi Pajero III

Третье поколение популярных внедорожников Mitsubishi Pajero III дебютировало в начале 1999 года. Разработчики постарались на славу.

Porsche Cayenne 957 Porsche Cayenne 957

В результате фейслифтинга первого поколения модели Porsche Cayenne на свет появилась автомашина Porsche Cayenne 957. Внешность автомобиля, хищная, агрессивная, очень понравилась ценителям модели.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ