Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia 1310

Фотогалерея Dacia

Dacia 1310 - краткая информация: Dacia 1310 - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Dacia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Dacia 1310.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia 1310
Кол-во просмотров 88960 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Concord Kia Concord

Автомобиль Kia Concord можно охарактеризовать, как удобный седан предназначенный для передвижения по городу. Данная модель сразу стала любимцем публики и начала массово выпускаться на заводах с 1987 года.

Opel Manta Opel Manta

Opel Manta (Опель Манта) — немецкий автомобильный бренд , под которым с 1970 по 1988 годы выпускались два поколения автомобилей компании Opel. В 1970−1975 годах на платформе Opel Ascona компания выпустила автомобиль Opel Manta А, в 1975−1988 годах — Opel Manta В.

Opel Movano Opel Movano

Opel Movano (Опель Мовано) — грузопассажирские автомобили, выпускаемые немецкой автомобильной компанией Opel, входящей в качестве филиала в мощный мировой концерн General Motors. Автомобили под маркой Opel Movano концептуально были представлены в 1998 году и были поставлены на поточное производство, начиная с 1999 года.

Derways Antelope Derways Antelope

Автомобиль Derways Antelope является новинкой на рынке, по той причине, что пикап в последнее время существенно модифицировался и изменился. Интерьер и конструктивные особенности пикапа Derways Antelope имеют схожие моменты с остальными моделями Derways.

Toyota Camry convertible Toyota Camry convertible

Конечно у Toyota были и до появления этой модели в линейке кабриолеты, однако в в основном они были ориентированы на внутренний рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ