Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 1100

Фотогалерея Fiat

Fiat 1100 - краткая информация: Fiat 1100 - отличный автомобиль, произведенный компанией "Fiat". Fiat 1100 получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Fiat 1100.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 1100
Кол-во просмотров 88844 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Tacuma Daewoo Tacuma

Дебют Daewoo Tacuma состоялся в 2000 году-ом на автосалоне в Париже. В отличии от типичного азиатского минивэна Daewoo Tico, пятиместный Daewoo Tacuma создан с ориентировкой на европейский рынок, и имеет ярко выраженные европейские черты.

Nissan Lafesta Nissan Lafesta

Модель Nissan Lafesta (Ниссан Лафеста) стала на конвейер с 2004 года. «Праздник» - так переводится название модели с итальянского языка.

Dodge Caravan III Dodge Caravan III

В 1995 году в продажу вышел минивен Dodge Caravan третьего поколения. Однако, сама модель проектировась четыре года с 1990-го по 1994 годы.

Fiat Punto I Fiat Punto I

Fiat Punto I пришел на смену довольно популярному Fiat Uno. Он представляет собой малолитражный и довольно компактный хэтчбек.

Rolls-Royce Park Ward Rolls-Royce Park Ward

Rolls-Royce Park Ward является элегантным и довольно роскошным седаном в своем исполнении от легендарного производителя Rolls-Royce. Авто разработано на удлиненной версии шасси от модели Silver Seraph.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ