Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 2107

Фотогалерея Lada

Lada 2107 - краткая информация: Lada 2107 - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Lada 2107.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 2107
Кол-во просмотров 94148 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery QQ6 Chery QQ6

Автомобиль Chery QQ6 является классической малолитражкой от китайской компании Chery Automobile. Характерной особенностью данной модели в Ките является наличие специального индекса Sweet, благодаря чему название модели автоматически переименовывается в QQ6 Sweet.

Peugeot 307 Peugeot 307

В 1969 году модельный ряд компании пополнил Peugeot 307. История этого французского Пежо очень не велика и насчитывает несколько лет.

Acura ZDX Acura ZDX

В 2009 году произошла презентация автомобиля Acura ZDX, которая происходила в рамках Нью-Йорского автосалона. Основным конкурентом данного автомобиля считается BMW X6.

Alpina B12 Alpina B12

Данная модель была разработана на основе модели БМВ седьмой серии. Впервые ее выпустили в 1995 году.

Audi TTS Roadster Audi TTS Roadster

Про двухместный автомобиль Audi TTS Roadster говорят, что у него характер льва. От классической модели его отличает не только более спортивный внешний вид, но и улучшенные технические показатели (в первую очередь ходовые характеристики).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ